Химчистка автомобиля цена

Если вы припаркованы у дороги, едете по полосе или застряли в час пик, и вы знаете, что ваш автомобиль выглядит хорошо, вы чувствуете себя уверенно за его рулем. Однако никто ни держит ваш автомобиль, грузовик или внедорожник в отличном состоянии, как наша

компания, которая рада дарить чувство уверенности своим клиентам. Мы являемся Ростовской мастерской, представляющей многие услуги по сервису автомобиля с 2007 года. Благодаря опытным работникам, мы ускоряем процесс и это значительно уменьшает цену химчистки автомобиля, без затраты на качество. Вы сможете ощутить разницу, когда будете чистить свой автомобиль у нас, а потом в каком-то другом месте.

В цену химчистки автомобиля входят услуги от полной отделки экстерьера до глубокой очистки салона, чтобы ваш автомобиль снова выглядел совершенно новым. Это избавит вас от необходимости иметь дело со ржавчиной или коррозией в будущем, поможет сохранить стоимость вашего автомобиля на долгие годы.

Наша компания - это универсальное решение для всех ваших задач по уборке автомобиля, независимо от того, хотите ли вы простую автомойку или хотите выполнить детальную чистку интерьера и экстерьера. Можете позвонить и уточнить цену химчистки автомобиля прямо сейчас, а мы уже ждем вас в салоне.

от 700 рублей

Почему более 7850 автовладельцев обращаются к нам?

78645

Опыт более 5 лет

641

Доступные цены

145

Качество работ

Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Цезаря Куникова 10

Время работы: с 10.00 до 19.00 ВС - выходной

Тел: 8(863)-273-61-86, 8(863)-273-61-55.

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.